ВоскресеньеВс, 26 апреля 00:21 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,53 ▲0,70 EUR 88,28 ▲0,75

Ворам не удалось похитить брюки в Арзамасском районе

15 июня 2011 года, 18:31

Сообщение о краже в одном из домов на улице Курмыш в селе Красное поступило в дежурную часть ОВД по Арзамасскому району 14 июня в 10:00. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Гражданка 1955 года рождения по возвращению в собственный дом, обнаружила в нем двух неизвестных ей молодых людей. Когда злоумышленники услышали, что в дом вернулись хозяева, они вылезли через окно и убежали в неизвестном направлении.

Потерпевшая заметила, что на одном из молодых людей были одеты мужские брюки, принадлежащие ее мужу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления - двое ранее судимых мужчин 1991 и 1992 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Автор: Корр. Дмитрий Каплин

баннер vk
Рекомендуем
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры
Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде
В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады
Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду
Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться