Трамвай № 11 в Нижнем Новгороде уберут с маршрута 16 декабря
13 декабря 2013 года, 13:16 Тема: Транспортные изменения
Движение трамвайного маршрута № 11 «Благовещенская площадь — Черный пруд» будет закрыто с 16 декабря 2013 года до 1 апреля 2014 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Это связано с низким пассажиропотоком.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
От советского наследия до современных зон отдыха: прогулка по паркам Сормовского района- Лето — время ярких впечатлений: проведите его в парках Сормовского района! Сормовский и Светлоярский парки, хоть и расположены вдали от центра Нижнего Новгорода, неизменно привлекают жителей и гостей города. У этих общественных пространств богатая история — они стали свидетелями многих событий, а сегодня по‑прежнему радуют посетителей и хранят немало интересного. Узнайте, чем живут эти зоны отдыха сейчас, прочитав материал ИА «Время Н».
Общество
Почему недостаточно просто подкармливать на улицах бездомных кошек- Эксперт рассказал, как бездомных животных защищает Конституция РФ и почему не нужно перекрывать им доступ в подвалы домов.
Политика
Представителям нижегородских СМИ рассказали об особенностях подготовки выборов 2026 года- Специалисты ответили на актуальные вопросы, касающиеся деятельности СМИ в период предвыборной кампании.
Общество
Инвестиция в здоровье и благополучие ребенка- Рассмотрим все преимущества грудного вскармливания с главным врачом Городской клинической больницы №40 Ольгой Мануйленко.