Театрализованное шествие пройдет по Большой Покровской
22 декабря 2018 года, 07:32 Тема: Новый год
Возрастное ограничение: 18+
Театрализованное шествие в рамках новогоднего фестиваля «Горьковская елка» пройдет по улице Большой Покровской 29 декабря в 15.00, сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода.
Нижегородцам и гостям города предлагают принять участие в шествии, захватив с собой колпаки, гирлянды, мишуру, маски, а также костюмы Деда Мороза и Снегурочки.
Сбор участников в 14.50 около скульптуры «Почтальон с велосипедом» рядом с Домом связи, где всех будут ждать артисты в новогодних костюмах.
По маршруту шествия запланировано сделать несколько остановок, на каждой из которых состоится театральный перфоманс.
Завершится шествие танцевальным флешмобом на центральной площадке фестиваля «Горьковская елка» — площади Минина и Пожарского.
Подробности на официальном сайте: www.горьковскаяелка.рф.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.