Студенты ННГУ создали центр соцпроектов
29 июня 2009 года, 16:16 Тема: Летняя Школа общественного моделирования «Взлет — 2009»
Центр молодежных социальных проектов создан в Нижнем Новгороде. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил генеральный директор фонда «Нижегородский Кремль» Сергей Малиновский в понедельник, 29 июня.
По его словам, состав данного центра уже оформлен. Это, в основном, студенты ННГУ.
Директор фонда «Нижегородский Кремль» рассказал, что данная организация пока юридически не оформлена, но
С. Малиновский отметил, что члены центра планируют разрабатывать и реализовывать свои проекты совместно с участниками летней школы общественного моделирования «Взлет-2009», где будет представлен данный центр.
Автор: Корр. Алексей Ермаков