Три человека погибли и еще двое пострадали в результате взрыва на заводе в Дзержинске
31 августа 2018 года, 11:57 Тема: Взрыв на заводе им. Свердлова
Судьба еще нескольких человек остается неизвестной.
Три человека погибли при взрыве на заводе им. Я.М. Свердлова в Дзержинске, сообщает ТАСС со ссылкой на источники.
По информации собеседника агентства, пострадали еще двое. Кроме того, выясняется судьба еще троих человек.
Напомним, взрыв на дзержинском заводе произошел 31 августа. Сразу после него на предприятии начался пожар, ему присвоили третий номер сложности.
В региональном ГУ МЧС России РИА «Время Н» сообщили, что информация уточняется.
Редакция направила запрос в ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».