Следователи ищут возможного свидетеля убийства школьницы в Балахнинском районе
14 мая 2021 года, 10:30 Тема: Убийство 12-летней девочки в Балахнинском районе
Девочку убили 13 мая.
СУ СК России по Нижегородской области
Следователи ищут возможного свидетеля убийства школьницы в Балахнинском районе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Напомним, 13 мая 12-летняя девочка не вернулась домой из школы в поселке Большое Козино. Вечером этого же дня ее тело нашли в лесу, после чего было возбуждено уголовное дело.
Нижегородская прокуратура также взяла на контроль расследование уголовного дела по факту убийства.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.