«Школьный базар» откроется в Советском районе
3 августа 2012 года, 15:44
Ярмарка школьных товаров откроется на площади Советская в Нижнем Новгороде 6 августа в 13:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
На «Школьном базаре» разместятся 22 торговые палатки, в которых будет представлен широкий ассортимент канцелярских товаров, письменных принадлежностей, рюкзаков, учебной литературы и школьной формы.
По информации специалистов, цены на основной ассортимент остались на уровне прошлого года. Примерная стоимость «школьной корзины» на ярмарке составит 5 тысяч рублей. В эту сумму входит портфель, все необходимые канцтовары, праздничная форма, обувь и одежда для занятий физкультурой.
Ярмарка будет работать до 5 сентября 2012 года. Кроме того, полный ассортимент школьных товаров представлен в 20 магазинах Советского района.