СубботаСб, 20 сентября 06:32 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,59 ▲0,42 EUR 98,88 ▼-0,10

Прокуратура и ФАС договорились о совместной борьбе с ценами на топливо

3 февраля 2012 года, 10:31

Совещание с крупными розничными продавцами моторного топлива в регионе при участии заместителя прокурора области и руководителя антимонопольной службы проведено в прокуратуре Нижегородской области 2 февраля. Об этом сообщает областная прокуратура.

На совещании обсуждался вопрос о соблюдении участниками рынка требований антимонопольного законодательства при формировании розничных цен на бензин и дизельное топливо.

По итогам совещания принято решение об организации взаимодействия между прокуратурой области и антимонопольной службой в целях мониторинга ситуации на розничном рынке моторного топлива в регионе, для оперативного реагирования на необоснованное увеличение стоимости бензина и дизельного топлива.

Автор: Корр. Александр Михайлов

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Нижегородские Центры здоровья помогают обеспечить безопасность пациентов
С 15 по 21 сентября проходит неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья.
Спорт
Ольга Лизякина — о финальных стартах «Королевы спорта»
Нижегородская легкоатлетка дала интервью.
Экономика
Нижегородцы наращивают долги по ипотечным платежам
При этом доля просроченной задолженности в Нижегородской области ниже, чем в среднем по России.
Эксклюзив
130 человек заблудились в нижегородских лесах с начала лета 2025 года
Из них 123 человека найдены живыми.