Плотину пруда прорвало в Дальнеконстантиновском районе
9 апреля 2021 года, 18:33
Водоем является пожарным.
Фото: стоп-кадр с видео в Facebook
Плотину пруда прорвало в деревне Новое Жедрино Дальнеконстантиновского района в пятницу, 9 апреля, пишут местные жители в Facebook.
Очевидцы выложили видео, на котором видно, как стремительно течет вода.
Они также сообщили, что водоем является пожарным.
Напомним, 19 районов и городов Нижегородской области находятся под угрозой подтопления этой весной.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.