Пенсионерку, пропавшую в Городецком районе, укусила змея
30 июня 2015 года, 19:21
Пропавшую в Городецком районе 55-летнюю женщину нашли в больнице, где она оказалась из-за укуса змеи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
По словам собеседника агентства, о том, что женщина пошла в лес и не вернулась, в полицию сообщил ее сын утром 28 июня. В тот же день пенсионерка была найдена в приемном покое больницы в Заволжье.
Выяснилось, что в лесу женщину укусила ядовитая змея, но она смогла самостоятельно выйти из леса и попросила помощи у прохожего.
Сейчас женщина готовится к выписке.
Напомним, 74-летняя Зинаида Кокина пропала в Павловском районе 27 июня.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Основание Нижнего Новгорода: булгарский, мордовский или русский след?- Историк проанализировал версии происхождения Нижнего Новгорода.
Культура
Нижегородская мордва: эрьзя, мокша, роща Лукаш и этнослеты- Глава местной национально-культурной автономии мордвы «Лисьмапря» рассказала о традициях и обычаях мордовского народа.
Общество
Новые правила ухода за нетрудоспособными: что изменится с 2027 года- Подтверждать факт ухода придется ежегодно.
Эксклюзив
Тур выходного дня: знакомимся с Арзамасом- Арзамас — жемчужина Нижегородской области и единственный в регионе город со статусом исторического поселения федерального значения. Здесь насчитывается 180 объектов культурного наследия, 76 из которых имеют общероссийское значение — это настоящая сокровищница отечественной истории и архитектуры. Город славится не только памятниками, но и самобытными традициями. ИА «Время Н» приглашает отправиться в путешествие по Арзамасу — познакомьтесь с его наследием и откройте для себя удивительный мир старинного русского города.