ПятницаПт, 4 сентября 22:13 16+
Сейчас  °C
USD$ 86,89 ▼-0,11 EUR 100,60 ▼-0,23

Областное правительство создало условия, когда инновации вводятся в жизнь быстро — Панышев

18 апреля 2012 года, 14:43 Тема: «ITFORUM 2020/ Информатизация нашей жизни»  

Правительство Нижегородской области создает необходимые условия для скорейшего введения инноваций в повседневное использование. Об этом сообщил заместитель руководителя Федерального агентства связи России Дмитрий Панышев в рамках проекта «Купол» в рамках IT-форума в среду, 18 апреля.

«Почта России, в том виде, в котором она существует сейчас, образовалась в 2004 году, а я туда пришел работать в 2003-м. Все инновации были очень востребованы. Благо, правительство региона создает все условия, чтобы инновации вводились быстрее. Например, мы первые ввели зонирование помещений, где люди, желающие оплатить коммуналку или купить открытку, не стоят в одной очереди, а Самарская область ввела это только в прошлом году», - сказал Дмитрий Панышев.

Напомним, что информационное агентство «Время Н» совместно с министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и ВЗАО «Нижегородская Ярмарка» традиционно реализует проект КУПОЛ на предстоящем V Международном форуме информационных технологий «ITFORUM 2012/ Информатизация нашей жизни» с 18 по 20 апреля.

Автор: Корр. Алексей Болотов

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Взгляд изнутри: два исторических дома восстановили на Сенной площади
Инвестор вложил в работы более 150 млн рублей.
Экономика
Максим Протасов: Нижегородская область хорошо известна высоким качеством своей продукции
9 региональных торговых марок уже имеют российский Знак качества.
Эксклюзив
Прижизненную публикацию Пушкина из собрания Волконского нашли в Нижнем Новгороде
Нижегородскому букинисту попал в руки недописанный вариант поэмы «Руслан и Людмила».
Эксклюзив
Сергей Климов: «Ассоциация производителей и поставщиков ЖКХ призвана способствовать развитию качественной городской среды»
О деятельности Ассоциации производителей и поставщиков жилищно-коммунальных услуг Нижегородской области, а также о том, насколько эффективно выполняют работу ДУКи в интервью ИА «Время Н» рассказал председатель Ассоциации Сергей Климов.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться