Областная федерация хоккея подвела итоги сезона
3 мая 2012 года, 14:03
Федерация хоккея Нижегородской области подвела итоги зимнего сезона.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации хоккея Нижегородской области, в первой лиге областного чемпионата победу одержал городецкий «Спартак». Второе и третье места заняли тоншаевский «Старт» и «Нефте-КИМ-2» (Шелокша, Кстовский район).
Среди юношей 1995/1996 годов рождения медали получили команды «Ровесник» (Кстово), «Восток-2» (Нижний Новгород) и «Юность» (Арзамас), а среди юношей 1997/1998 годов рождения на пьедестал почета попали «Крылья Советов» (Нижний Новгород), «Юность» (Арзамас) и «Восток-2».
Среди мальчиков 1999/2000 годов рождения в призовой тройке оказались коллективы «Мотор» (Заволжье), «Заречье» (Нижний Новгород) и «Красная горка» (Бор), а среди мальчиков 2001/2002 годов рождения отличились «Крылья Советов», «Мотор» и ХК «Саров».
Автор: Корр. Андрей Соловьев