Водитель БМВ протаранил стену дома на Нижне-Волжской набережной
13 июля 2025 года, 11:42
Проходить медосвидетельствование на состояние опьянения он отказался.
26-летний водитель автомобиля BMW врезался в фасад административного здания на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде утром 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Пострадавший водитель доставлен в медучреждение.
В отношении него составлен административный протокол за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.