ВторникВт, 20 апреля 19:06 16+
Сейчас +10 °C Вечером +8…+10
USD$ 76,25 ▲0,70 EUR 91,48 ▲1,02

Нижегородские синхронисты завоевали серебряную медаль на Первенстве России в Казани

1 марта 2021 года, 23:25

В медальном зачете сборная Нижегородской области по синхронному плаванию заняла 4 место.

Первенство России среди юношей и девушек по синхронному плаванию прошло в Казани в бассейне «Буревестник» с 24 по 27 февраля, об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В борьбе за медали приняли участие около 400 спортсменов в возрасте 13−15 лет из 38 команд, среди которых были разыграны 5 комплектов наград в нескольких дисциплинах. Нижегородские спортсмены завоевали 1 серебряную медаль, а в медальном зачете сборная Нижегородской области по синхронному плаванию заняла 4 место, показав высокие спортивные результаты.

Обладателями серебряных медалей среди микст-дуэтов в произвольной программе стали Ника Сафонова, Тимофей Марычев и Арина Кобозева.

В церемонии награждения приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации, вице-президент Федерации синхронного плавания России, Заслуженный тренер России Ольга Павлова и президент Федерации синхронного плавания Республики Татарстан Александра Бабичева.

Нижегородский общепит начинает восстанавливаться после кризиса
Грядущим летом рестораторы рассчитывают выйти на уровень прибыли 2019 года.
Экономика
Нижегородцам дали рекомендации о распознавании подлинности банкнот
Можно проверить подлинность купюр как самостоятельно, так и в отделениях банков.
Происшествия
Опубликовано видео и подробности взрыва в Дальнеконстантиновском районе
Из-под завалов было извлечено тело 3-месячного ребенка.
Губерния
На повороте в сторону Дзержинска с трассы М-7 «Волга» сократилось количество заторов
Введенная в конце февраля новая схема движения упростила проезд перекрестка и сделала его более безопасным.