ПятницаПт, 19 апреля 06:15 16+

Нижегородская «Чайка» снова обыграла альметьевский «Спутник»

13 января 2022 года, 22:38

Повторная встреча молодежных хоккейных команд состоялась в Альметьевске 13 января.

Нижегородская «Чайка» одержала еще одну гостевую победу над альметьевским «Спутником» в рамках Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 13 января, завершилась со счетом 2:1.

На 19-й минуте стартовой двадцатиминутки Егор Харченко вывел нижегородцев вперед.

За четыре минуты до окончания второго периода хозяева льда отквитали пропущенную шайбу.

Победу нижегородскому коллективу принес Матвей Уткин, отличившийся на четвертой минуте заключительной трети матча, при этом «Чайка» находилась в меньшинстве.

Победа стала для подопечных Николая Воеводина восьмой подряд. С 66 очками, набранными в 42 играх, «Чайка» занимает второе место в Конференции «Восток».

16 и 17 января нижегородцы сыграют в Нижнекамске с местным «Реактором».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Спутник» по буллитам.