USD$ 60,76 ▼-0,66 EUR 61,83 ▼-0,53

Нижегородская «Чайка» обыграла «Спутник» по буллитам

13 января 2022 года, 06:02

Встреча молодежных хоккейных команд состоялась в Альметьевске.

Нижегородская «Чайка» нанесла поражение альметьевскому «Спутнику» в гостевом матче Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 12 января, завершилась победой нижегородцев по буллитам 4:3 (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 1:0).

Уступая после двух периодов со счетом 0:2, подопечные Николая Воеводина в третьей двадцатиминутке усилиями Ивана Мурашова, Егора Куприянова и Захара Зиминова трижды огорчили хозяев льда, которые в ответ смогли забросить только одну шайбу.

При счете 3:3 был назначен овертайм, который не выявил победителя. В серии буллитов победу «Чайке» принес Зиминов.

С 64 очками, набранными в 41 игре, нижегородцы занимают третье место в Конференции «Запад».

13 января соперники проведут повторный матч.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» снова обыграла «Мамонтов Югры».