Заморозки ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе
18 октября 2015 года, 19:44

Прохладная погода с возможными заморозками ночью и утром ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе. Об этом сообщает портал Яндекс.Погода.
Как обещают синоптики, в понедельник день будет еще теплым. Температура воздуха составит +3…+5 градусов по Цельсию, пасмурно, ветер северный — 5−6 м/с.
Во вторник и среду температура немного понизится, днем до −1. Однако тучи на небе разойдутся, выглянет солнце, и только временами его будут закрывать облака. Дождя не ожидается.
В четверг утром — до −2, днем будет 0…+5 градусов. Ветрено, ночью возможен снег. В пятницу погода останется такой же, только вечером синоптики обещают повышение температуры до +4…+5 градусов и небольшой дождь.
В выходные столбики термометра поднимутся выше нуля, температура составит +2…+6 градусов. В субботу целый день дождь.
Напомним, синоптики обещали нижегородцам теплые выходные без дождей.