Интересную пародию на фильм «Жмурки» сняли в Нижнем Новгороде
22 декабря 2021 года, 15:13
Пародию на легендарный фильм Алексея Балабанова «Жмурки» сняли молодые нижегородцы. Видеоролик опубликован в соцсети «ВКонтакте» на странице одного из авторов, которого зовут Давид.
Герои видео — тоже два «братка» из 90-х. Они также разъезжают на БМВ по историческим местам Нижнего Новгорода. Зрители снова узнают улицы Рождественскую, Провиантскую, Верхне-Волжскую набережную, площадь Горького и другие места.
В результате получился отличный косплей (когда происходит перевоплощение в различные роли).
Напомним, что Алексей Балабанов снял знаменитый фильм «Жмурки» в 2005 году. Он до сих пор любим многими россиянами.
(16+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.