Флешмоб в поддержку традиционных ценностей прошел в Автозаводском Доме бракосочетаний
4 июля 2020 года, 15:25
Нижний Новгород присоединился к акции ОНФ.
Любовь, счастье, Конституция. Нижний Новгород присоединился к акции Общероссийского народного фронта. Брак может быть только союзом мужчины и женщины, уверены активисты.
Елена и Альберт Зыковы поженились 3 июля. А 1 июля они голосовали за поправки в Конституцию, традиционные ценности теперь закреплены в основном законе.
А вот Рустам и Мария Айзатуллины в браке вот уже 17 лет. Торжественная церемония прошла здесь же, во Дворце бракосочетаний Автозаводского района. Сейчас у них трое дочерей. Но, кажется, любовь с каждым годом только сильнее.
Новая редакция основного закона уже вступила в силу. А 18 молодых пар уже успели связать себя здесь узами брака крепко-накрепко.
Автор: Юрий Чухин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.