Водитель транспортной компании «Итеко Россия» попал в ДТП в Нижегородской области
10 августа 2021 года, 17:15
Несчастные случаи в компании происходили и ранее.
62-летний водитель-экспедитор компании ООО «Итеко Россия» скончался в рейсе от несчастного случая. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области.
Мужчина находился в рейсе и выполнял задание работодателя. После чего попал в ДТП.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. После расследования материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда для постановки на учет.
Данные инциденты происходили в компании и ранее. Напомним, что 9 июня 55-летнего мужчину нашли мертвым в кабине его грузовика на территории автосервиса в городе Чехов.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава администрации муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.