Водитель транспортной компании «Итеко Россия» попал в ДТП в Нижегородской области
10 августа 2021 года, 17:15
Несчастные случаи в компании происходили и ранее.
62-летний водитель-экспедитор компании ООО «Итеко Россия» скончался в рейсе от несчастного случая. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области.
Мужчина находился в рейсе и выполнял задание работодателя. После чего попал в ДТП.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. После расследования материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда для постановки на учет.
Данные инциденты происходили в компании и ранее. Напомним, что 9 июня 55-летнего мужчину нашли мертвым в кабине его грузовика на территории автосервиса в городе Чехов.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.