Эксперты расскажут о новом законе об образовании
8 декабря 2012 года, 08:15
Пресс-конференция на тему «Новый закон об образовании: как будем обучать детей? Придется ли нижегородцам платить за образование по-новому с 1 января 2013 года?» в пресс-центре «Комсомольской правды» в Нижнем Новгороде" состоится 14 декабря в 11:00. Об этом сообщают организаторы.
На пресс-конференцию приглашены заместитель министра образования Нижегородской области Елена Родионова, начальник отдела общего образования департамента образования администрации Нижнего Новгорода Михаил Цветков.
Эксперты расскажут, какие поправки внесены в закон об образовании РФ, каким образом изменения в законе могут повлиять на работу различных образовательных учреждений Нижегородской области, по мнению экспертов министерства образования региона, как нововведения могут отразиться на нижегородцах родителях школьников.