Ограничения на вылет самолетов введены в аэропорту Нижнего Новгорода
23 августа 2025 года, 17:20
Также аэропорт временно не принимает самолеты.
Нижегородский аэропорт Стригино временно не принимает и не выпускает воздушные суда. Об этом сообщил в телеграм-канале официальный представитель Росавиации Артём Кореняко.
По его слова, временные ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.
Ранее в аэропорту Нижнего Новгорода был задержан авиарейс до Сухума.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.