Двор частного дома сгорел в Воротынском районе
9 декабря 2016 года, 22:12
Надворные постройки горели в селе Криуши Воротынского района в четверг, 8 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, сообщение о пожаре поступило в службу спасения 21:40. В результате сгорели надворные постройки. Площадь пожара составила 60 кв. м.
По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Напомним, 74-летняя пенсионерка погибла на пожаре в своем доме в Бутурлинском районе.
Автор: Корр. Игорь Криштафович
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.