74-летняя пенсионерка погибла на пожаре в своем доме в Бутурлинском районе
9 декабря 2016 года, 12:39
74-летняя женщина сгорела на пожаре в Бутурлинском районе 8 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре в селе Ягубовка поступило около полуночи. Жилой частный дом горел на площади 132 кв.м.
На месте пожара обнаружено тело 74-летней хозяйки дома.
Причиной возгарания стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
Напомним, 65-летний пенсионер заживо сгорел в своем доме в Шахунском районе.
Автор: Корр. Игорь Криштафович
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нижегородские Центры здоровья помогают обеспечить безопасность пациентов- С 15 по 21 сентября проходит неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья.
Спорт
Ольга Лизякина — о финальных стартах «Королевы спорта»- Нижегородская легкоатлетка дала интервью.
Экономика
Нижегородцы наращивают долги по ипотечным платежам- При этом доля просроченной задолженности в Нижегородской области ниже, чем в среднем по России.
Эксклюзив
К 100-летию НиГРЭС: как началась электрификация Нижегородской области- 6 сентября 1925 года произошел пуск НиГРЭС — Нижегородской государственной районной электростанции в Балахне. Это был один из первенцев советского плана по электрификации страны — ГОЭЛРО (сокр. от Государственная комиссия по электрификации России). Этой осенью ей исполнилось 100 лет. В честь знаменательной даты ИА «Время Н» углубилось в историю электрификации Нижегородской области.