Дело нижегородского инцела Поднебесного направлено на повторное рассмотрение
27 декабря 2019 года, 08:26
Дело общественника с неоднозначной позицией в гендерных вопросах Алексея Поднебесного направлено на повторное рассмотрение в Нижегородский областной суд, об этом РИА «Время Н» сообщил сам общественник.
Копия решения областного суда от 26 декабря 2019 года имеется в распоряжении редакции. Дата и время нового судебного заседания пока неизвестны.
Напомним, Поднебесный разместил во «ВКонтакте» комментарий, направленный на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола. В связи с этим в отношении мужчины было заведено дело об административном правонарушении.
Ранее мы писали, что у Алексея Поднебесного есть в соцсетях группа под названием «Антифеминистский левый фронт».
Сам он называет себя «инцелом», а в одном из сообществ, посвященных ему, его считают «самым преследуемым в России общественным деятелем».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».