ВторникВт, 25 января 16:25 16+
Сейчас -11 °C Вечером -13…-12
USD$ 77,36 ▲0,67 EUR 87,59 ▲0,68

Четыре медали завоевали нижегородцы на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

3 декабря 2021 года, 08:00

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 31 региона страны.

Четыре медали завоевали нижегородцы на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою памяти Олега Бутейко. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Нижегородской области.

Соревнования, на которых Нижегородскую область представляли спортсмены из Дзержинска и Нижнего Новгорода, прошли с 24 по 26 ноября в Калининграде. В них приняли участие более 300 спортсменов из 31 региона страны.

Воспитанники Дзержинской школы рукопашного боя Владимир Бузин и Константин Артемьев одержали победы в своих весовых категориях. Нижегородец Константин Баскаков занял второе место, а Павел Морнов стал третьим.

Ранее сообщалось, что сборная Нижегородской области заняла призовые места на первенстве ПФО по рукопашному бою.