Четверо взрослых и ребенок погибли в ДТП в Кстовском районе
19 сентября 2020 года, 18:15
Еще три человека получили ранения.
Массовая авария произошла в Кстовском районе вечером 19 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП случилось на 422 км трассы Нижний Новгород — Казань. Около 17:00 у поворота к деревне Подвалиха столкнулись три иномарки.
По предварительной версии, один из автомобилей выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другой легковушкой. От удара иномарка на встречке продолжила движение по инерции и врезалась в третью машину.
В результате аварии погибли 5 человек, один из которых — ребенок. Еще три человека с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
На месте ДТП сейчас работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства происшествия.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».