24 февраля 2008 года, 08:02 Тема: Акция «Вместе под знаком Кремля»
Братья Пономаренко выступят в Сарове в рамках акции «Вместе под знаком Кремля» в воскресенье, 24 февраля. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в правительстве региона.
В этот день в районе в рамках акции будут работать информационные стенды. В рамках акции также состоится концерт ВИА «Поющие сердца» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода и театре оперы и балета им. А.С.Пушкина.
СПРАВКА: Акция «Вместе под знаком Кремля» приурочена к 500-летию Нижегородского Кремля. Ее основная цель — наиболее полно довести до жителей информацию о реализуемых социально значимых проектах, провести мониторинг реализации в регионе приоритетных национальных проектов. В рамках акции представители правительства региона, Законодательного Собрания, лидеры общественных организаций и руководители предприятий выезжают в районы области, включая самые отдаленные поселки.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.