Браконьеров с рыбой задержали на Оке в ходе рейда
1 мая 2021 года, 11:00
Им грозит до двух лет лишения свободы.
Два браконьера — 35-летний и 36-летний местные жители — задержаны с поличным в рамках профилактического рейда, проводимого на реке Оке, сотрудниками Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте совместно с представителями росрыболовства в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ПФО.
Для ловли злоумышленники использовали сети и лодку с мотором. С места происшествия полицейскими изъята рыба на общую сумму свыше 200 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание для браконьеров — лишение свободы до двух лет.
В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.