Большое Болдино ждут масштабные изменения к 225-летию со дня рождения Пушкина
16 сентября 2021 года, 17:23 Тема: Прямая линия с губернатором Глебом Никитиным — 2021
Об этом заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин.
План благоустройства села Большое Болдино формируют в правительстве Нижегородской области, заявил глава региона Глеб Никитин во время прямой линии на телеканале ННТВ.
«В Большом Болдине много неравнодушных людей, любящих Пушкина. И многие жители ждут изменений в лучшую сторону. Мы делаем так называемый „План 225“, сейчас он находится на стадии финальной отработки в правительстве. До конца года утвердим. Предполагается строительство ФОКа, благоустройство и реконструкция дома культуры и благоустройство общественных пространств», — сказал Никитин.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.