Д. Лабуза считает, что в министерстве поддержки малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг много достойных кандидатов на должность министра
13 декабря 2006 года, 16:45
Д. Лабуза считает, что в министерстве поддержки малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг много достойных кандидатов на его место. Об этом бывший министр заявил журналистам в ходе пресс-конференции, посвященной его отставке, в среду, 13 декабря.
Д. Лабуза не стал называть конкретных имен и подчеркнул, что «в нашем министерстве отличная команда, в которой много достойных кандидатов на это место».
Также Д. Лабуза добавил, что «единственное, чего бы мне хотелось, — довести дела, начатые нашим министерством, до конца».
Напомним, что Денис Лабуза был освобожден от занимаемой должности на заседании регионального правительства в среду, 13 декабря.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Декабрь,13 Корр.Т. Глушкова