98,9% нижегородцев приняло участие во Всероссийской переписи населения
1 ноября 2010 года, 11:07 Тема: Всероссийская перепись населения — 2010
Всероссийская перепись населения 2010 года завершилась 29 октября. Данную информацию озвучил директор департамента организационно-кадровой работы Нижнего Новгорода Николай Степанов на оперативном совещании городской администрации в понедельник, 1 ноября.
По его словам, 98,9% нижегородцев приняли участие в Переписи-2010.
«Все мероприятия прошли организованно, нарушений зарегистрировано не было», — доложил директор департамента.
Напомним, первые итоги переписи появятся в апреле 2011 года, окончательные — в конце 2012 года.
Автор: Корр. Алексей Романов