Патрисия Каас попросила предоставить ей в гримерке 40 кг. льда и 40 мягких полотенец
19 марта 2005 года, 09:12
Известная французская певица Патрисия Каас прибыла сегодня в Нижний Новгород, чтобы дать единственный концерт в Театре Драмы. Об этом корреспонденту РИА «Кремль» сообщили организаторы выступления. Цена билета на ее шоу варьировалась от 1800 до 6000 рублей.
Поселилась певица с ее любимой мальтийской болонкой Текилой в президентском номере нижегородской гостиницы «Волна». По словам источника, поп-дива выдвинула ряд требований, некоторые из которых показались организаторам странными капризами. К примеру, Патрисия заявила, что ее номер должен находиться рядом с номером барабанщика Роя Мартина. Также, к требованиям к ее проживанию в отеле, относятся наличие телеканалов и газет и меню на французском и английском языках.
Для передвижения по городу звезда французской эстрады просит предоставить ей кортеж из трех автомобилей, который обязательно должен сопровождаться машиной ГИБДД.
Патрисия Каас также просит, чтобы в гримерке ей предоставили более 40 кг. льда, 40 мягких полотенец, которые предварительно должны быть постираны, дабы приобрести эту мягкость, пару ящиков негазированной минеральной воды, и бутылку водки для ее музколлектива, состоящего из 30 человек. Температура в гримерке должна быть в пределах 20 градусов.
СПРАВКА: Нижний Новгород — один из 11 городов России и Украины, через которые пройдет гастрольный тур певицы. По этим городам певица будет путешествовать в сопровождении около 30 помощников, администраторов, менеджеров и гримеров.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Март,19