Полиция изъяла у нижегородца сверток с наркотическим веществом
2 апреля 2026 года, 08:21
52-летний мужчина задержан по подозрению в хранении наркотиков.
Ранее не судимого 52-летнего мужчину задержали сотрудники полиции на улице Академика Сахарова в Нижнем Новгороде. У него был изъят сверток с наркотиками, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
В результате исследования содержимого пакета выяснилось, что в нем находится метилэфедрон массой 1,251 грамма.
Возбуждено уголовное дело, мужчина задержан в административном порядке по статье о мелком хулиганстве.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.