Житель Выксы предстанет перед судом за убийство знакомого
10 марта 2026 года, 18:24
Преступление произошло в конце прошлого года.
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Выксы, обвиняемого в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
В декабре 2025 года 58-летний обвиняемый поссорился со своим знакомым и несколько раз ударил его табуреткой по голове. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Злоумышленник заключен под стражу. Уголовное дело передано в суд.
Напомним, что ранее судимый житель Лыскова убил своего знакомого.
Автор: Павел Зюзин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.