Кстовчанку приговорили к 8 годам колонии за убийство бывшего мужа
5 марта 2026 года, 17:21
Трагедия произошла на почве ревности.
45-летняя жительница Кстовского района признана виновной в убийстве бывшего мужа, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Преступление произошло летом 2025 года на улице Садовой в деревне Никульское. Потеряв контроль над собой во время ссоры, женщина несколько раз ударила бывшего супруга ножом. От полученных ран 60-летний мужчина скончался.
Суд приговорил обвиняемую к восьми годам исправительной колонии общего режима.
Ранее сообщалось, что нижегородец пытался зарезать знакомого из-за ревности.
Автор: Павел Зюзин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.