Врио руководителя нижегородского управления Росимущества стала Наила Родионова
18 февраля 2026 года, 16:28
Управление имуществом, находящимся в государственной собственности территориального управления Росимущества в Нижегородской области стала Наила Джаваншировна Родионова. Эту информацию ИА «Время Н» подтвердили в управлении.
Бывший руководитель теруправления Росимущества Сергей Чайка и его бывший заместитель Сергей Родионов обвиняются в превышении должностных полномочий. По версии следствия, они незаконно требовали от подчиненных часть денег от зарплат и премий. Тем самым незаконно обогатились на 1,4 млн рублей.
Обвиняемые помещены под домашний арест.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.