«Рождественская фиеста» пройдет в Нижнем Новгороде 6 января
5 января 2026 года, 10:01
Открытие было запланировано на 3 января.
Традиционный фестиваль аэростатов «Рождественская фиеста» (0+) состоится в Нижнем Новгороде 6 января. Подробности появились в телеграм-канале «SharNN».
Мероприятие будет проходить между Мещерским озером и магазином «Метро». Привязные подъемы стартуют в 15:00: три аэростата будут поднимать всех желающих, четвертый — станет бесплатной фотозоной.
«Время подъема — 4−5 минут. Начало подъемов может сместиться на 30−60 минут», — рассказали организаторы.
Кстати, чемпионат Приволжского федерального округа состоится (0+) весной — с 29 по 31 мая, а открытый чемпионат Нижегородской области по воздухоплавательному (0+) спорту — с 25 по 30 июня.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.