Многокилометровая пробка образовалась в Кстовском районе
14 декабря 2025 года, 16:52
Многокилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в Кстовском районе, сообщает сервис «Яндекс Карты».
Ее протяженность превышает 16 км. Затор в сторону Нижнего Новгорода начинается недалеко от поворота у Абатурово и заканчивается у реки Шава.
Водителям рекомендуется учитывать эту информацию при планировании маршрута.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.