Один человек погиб и еще двое пострадали в ДТП на автодороге Красный Мыс — Гнилицкие дворики
2 августа 2025 года, 09:12
Обстоятельства аварии выясняются.
Один человек погиб и еще двое пострадали в дорожно-транспортном происшествии на 6 км автодороги Красный Мыс — Гнилицкие дворики в Нижегородской области вечером 1 августа. Об этом ИА «Время Н» сообщили в региональном УГИБДД России.
Неустановленный водитель за рулем автомобиля «Лада Ларгус» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где врезался в ВАЗ.
33-летний пассажир отечественной легковушки скончался на месте происшествия, а 41-летний водитель и 27-летний пассажир ВАЗа доставлены в медучреждение.
Водитель «Лады» после произошедшего скрылся. Обстоятельства аварии выясняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.