«Закон есть закон»: Евгений Люлин ограничил доступ к комментариям постов в Telegram
22 июля 2025 года, 12:08
Председатель областного Заксобрания последовал требованиям нового закона.
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин отключил возможность комментирования постов в своем telegram-канале.
Он пояснил, что такая мера была вынужденной из-за принятия закона, ограничивающего прямое взаимодействие представителей власти с гражданами через иностранные социальные сети.
«Закон есть закон…» — подчеркнул спикер регионального парламента.
Люлин заметил, что его канал в «телеге» продолжит обновляться, но для обратной связи с подписчиками теперь он будет использовать отечественный VK.
В эпоху информационных технологий общество не стоит на месте. Как указал председатель Заксобрания, сейчас в разработке находится мессенджер MAX, который позволит сделать коммуникацию между общественностью и представителями органов власти более удобной и комфортной.
«Как только он будет готов, обязательно открою там новый канал, чтобы сделать его центром общения с вами. Остаемся на связи!» — с позитивом написал Евгений Люлин.
Ранее Евгений Люлин поздравил Городец с 873-летием со дня основания города.
Автор: Кирилл Опекунский