Трубу холодного водоснабжения прорвало на улице Строителей в Дзержинске
16 июля 2025 года, 17:51
Место аварии ограждено.
Прорыв трубы холодного водоснабжения диметром 300 миллиметров произошел в районе дома №3 по улице Строителей в Дзержинске в связи с повышением давления в сетях 16 июля, сообщили в городской администрации.
«Бригада незамедлительно перекрыла подачу воды на данную трубу. Для ликвидации аварийной ситуации было принято решение заменить все 150 метров трубопровода между улицами Строителей и Галкина в связи с большим износом трубы. В настоящее время утечка воды остановлена, место аварии ограждено, бригада в ближайшее время приступит к работам», — рассказали в администрации.
Кстати, жителям холодная вода поступает — на их водоснабжение авария не повлияла.
Ранее сообщалось, что ливневки ремонтируют и восстанавливают в Автозаводском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.