Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Дальнеконстантиновском округе
28 июня 2025 года, 14:23
В аварии погибла несовершеннолетняя.
Фото: t.me/NiNoMVD
Нижегородскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Дальнеконстантиновском округе, об этом сообщается в telegram-канале «Полиция Нижегородской области».
Напомним, поздно вечером 27 июня на 56 км дороги Нижний Новгород — Саратов автомобиль «Ауди» под управлением 24-летнего водителя столкнулся с мопедом «Альфа», за рулем которого находился 16-летний парень.

В результате мопедист получил травмы и был госпитализирован, а его 17-летняя пассажирка погибла.
Сотрудники ОВД проводят ряд следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.