Пассажирка мотоцикла погибла в результате ДТП в Дальнеконстантиновском округе
28 июня 2025 года, 10:52
Автомобиль и мотоцикл столкнулись вчера вечером.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Дальнеконстантиновском округе 27 июня, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В восемь часов вечера на повороте к селу Арманиха столкнулись автомобиль «Ауди» и мотоцикл.
В результате погибла пассажирка мототранспорта, водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение. По имеющимся сведениям, оба несовершеннолетние.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».