Несколько автобусных маршрутов скорректируют в Нижнем Новгороде с 15 июня
14 июня 2025 года, 06:02
Это делается на время производства работ на трамвайных путях.

Ряд маршрутов общественного транспорта будет изменен в Нижнем Новгороде с 15 июня, сообщает пресс-служба администрации города
Это связано с производством работ по модернизации трамвайных путей по улицам Пискунова, Алексеевской, Октябрьской и Ошарской.
Автобусы №№1, 4, 40, 64, 68 и 97 будут курсировать по улицам Варварской, Октябрьской, Ошарской, Максима Горького.
В направлении площади Минина и Пожарского автобусы проследуют с остановками «Станция Горьковская», «Диагностический центр», «Парк Кулибина», «ТЮЗ», «Площадь Октябрьская».
В направлении площади Максима Горького автобусы проследуют с остановками «Площадь Минина и Пожарского», «Улица Варварская», «Театр юного зрителя», «Диагностический центр», «Станция метро Горьковская».
Остановки «Кинотеатр Рекорд», «Стадион Водник» и «Станция метро Горьковская» на улице Звездинке отменены.