Еще один житель Нижегородской области стал миллионером
19 марта 2025 года, 15:01
Он выиграл крупную сумму денег в лотерею.
Житель Нижегородской области выиграл более одного миллиона рублей в лотерею, об этом сообщает пресс-служба бренда «Столото».
18 марта в тираже гослотереи «Рапидо Старт» был разыгран суперприз — 1 млн 454 тысячи 33 рубля. Благодаря тому, что нижегородец отметил дополнительные числа в билете, сумма его выигрыша увеличилась на 31 тысячу рублей и составила 1 млн 485 тысяч 33 рубля.
Известно, что свой выигрыш он еще не забрал.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.