Нижегородские автобусы продолжают оснащать валидаторами для оплаты
6 марта 2025 года, 14:01
Работа продолжается.
Автобусы частных перевозчиков в Нижнем Новгороде продолжают оснащать стационарными валидаторами на задних площадках, сообщила менеджер по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Марина Матясова в социальной сети.
Например, только на этой неделе в автобусах маршрута А-29 было установлено еще тринадцать терминалов. Скоро они появятся в 26 автобусах маршрутов А-29, А-82, А-91 в ООО «Столица Авто», в 12 автобусах маршрута А-70 индивидуального предпринимателя Суровикина и в 22 автобусах маршрута А-67 группы компаний Мещерякова.
«По данным ООО „Ситикард“, до конца текущей недели будет устранена техническая ошибка в программном обеспечении, из-за которой происходят сбои в работе уже установленных стационарных валидаторов в транспортных средствах частных перевозчиков», — рассказали в ЦРТС.
Ранее сообщалось, что проект дублера проспекта Ленина в Нижнем Новгороде подготовят в 2026 году.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.