Семилетняя девочка пострадала в ДТП на пересечении улиц Чугунова и Комарова
31 октября 2024 года, 16:00
Ребенка госпитализировали.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Две легковушки столкнулись на перекрестке улиц Чугунова и Комарова в Нижнем Новгороде днем 31 октября, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В результате аварии пострадала семилетняя пассажирка одного из автомобилей. Ребенка госпитализировали.
«От МЧС России привлекались 6 специалистов и 1 единица техники», — рассказали в ведомстве.
Напомним, что иномарка сбила двух детей на нерегулируемом пешеходном переходе в Сормовском районе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.