13 сентября 2024 года, 10:57
Их задержали.
Лжеперевозчики похитили 25 тонн морепродуктов в Санкт-Петербурге.
Четверо подозреваемых несколько месяцев назад создали фиктивную компанию и зарегистрировались на профильном складе. Там они нашли потенциальную жертву, а затем под видом оказания услуг по транспортировке похитили свежемороженную рыбу на общую сумму почти в 8 млн рублей.
Аферисты вывезли продукцию с двух складов, расположенных в Петербурге, и одного склада в Новгородской области. Краденую рыбу злоумышленники намеревались быстро сбыть по цене ниже рыночной, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
Все четверо подозреваемых заключены под стражу. Следствие продолжается.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.