В Нижнем Новгороде охранника зарезали на рабочем месте
28 августа 2024 года, 17:43
Мужчина умер в больнице.
57-летний охранник ООО «Кондор» получил колото-резанные ранения на работе в ночь на 26 августа. Об этом сообщает госинспекция труда в Нижегородской области.
Мужчина был доставлен в медицинское учреждение с проникающими ранениями брюшной полости и резанными ранами шеи. Через несколько часов он скончался.
Примечательно, что работодатель не направил извещение о несчастном случае на производстве. За это ему грозит штраф.
«Гострудинспекцией в Нижегородской области начато расследование, в ходе которого будут выяснены все обстоятельства и причины происшедшего», — говорится в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.